Понеділок, 18.12.2017, 19:17
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [64]
Підсумки [43]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Художньо - естетичний напрямок » Підсумки

Итоговый приказ "Лучики света"
20.09.2017, 12:37

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПРИКАЗ

 

15.09.2017

 

Луганск

626

 

 

 

Об итогах республиканской выставки-конкурса

среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями

«Лучики света»»

 

 

 

     В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), Положением о республиканской выставке-конкурсе среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света», утвержденным приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 21.11.2016 за № 439 «Об утверждении Положения о республиканской выставке-конкурсе среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света», зарегистрированным в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 06.02.2017 за № 50/1101 и приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 22.05.2017 № 301 «О проведении республиканской выставки-конкурса среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света», в целях поддержки, стимулирования творческого и интеллектуального развития, содействия успешной реабилитации и социальной адаптации, предоставления возможности публичного самовыражения детям и учащейся молодежи с ограниченными возможностями в сентябре 2017 года проведен второй этап республиканской выставки-конкурса. По итогам второго этапа республиканской выставки-конкурса п р и к а з ы в а ю:

  1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей второго этапа республиканской выставки-конкурса:

 

    1. За занятое І место:
  • Баштовую Викторию, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 21», за работу «Цветы родного края» (учитель Мерзликина Е.Н.);
  • Берлинскую Евгению, учащуюся народного художественного коллектива «Бисерное искусство» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «На озере» (руководитель Пономаренко А.М.);
  • Демедюк Анну, учащуюся кружка «Город мастеров» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества», за работу «Икона» (руководитель Доманская Е.В.);
  • Зубейко Анну, учащуюся кружка «Милосердие» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковский Дом детского и юношеского творчества», за работы «Маковый цвет», «Щедрый август» (руководитель Евтюхова Г.К.);
  • Лымаря Дмитрия, учащегося кружка «Волшебная глина» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества», за работу «Розы» (руководитель Костенко С.В.);
  • Мусаеву Екатерину, учащуюся кружка «Изготовление сувениров» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский Центр детского и юношеского творчества», за работу «Мои любимые цветочки» (руководитель Подобайло Е.И.);
  • Никифорову Дарью, учащуюся кружка «Моделирование игрушек-сувениров» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников», за работу «Подружка-веселушка» (руководитель Корнейчук Л.В.);
  • Павлову Софию, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Северная средняя общеобразовательная школа – детский сад № 16» Краснодонского района, за работу «Букет надежды» (учитель Тимченко Т.Г.);
  • Стрюкову Надежду, учащуюся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр социальной реабилитации детей-инвалидов «Солнышко», за работу «Совушка»;
  • Ужченко Марию, учащуюся кружка «Очумелые ручки» Государственного учреждения «Луганский учебно-реабилитационный центр № 29», за работу «Светлый ангел» (руководитель Двуреченская М.В.).

1.2. За занятое ІІ место:

  • Вьюнковскую Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Родительский дом – начало начал» (учитель Черняева Э.Е.);
  • Губарева Михаила, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская общеобразовательная школа № 14», за работу «Мишка» (учитель Степаненко И.С.);
  • Дудку Полину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская общеобразовательная школа № 2», за работу «Маленькое чудо» (учитель Гавриленко О.Н.);
  • Растяпина Владислава, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «По морям, по волнам …»;
  • Селюту Валерию, учащуюся кружка «Вернисаж» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Мой верный друг» (руководитель Ратиева Е.С.);
  • Шакалову Екатерину, учащуюся кружка «Фантазеры» Государственного учреждения «Луганский учебно-реабилитационный центр № 29», за работу «Расцветай наш край родной!» (руководитель Синицкая О.В.);
  • Шкурко Павла, учащегося кружка «Волшебная ленточка» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества», за работу «Ромашки» (руководитель Лобас О.А.);
  • Шпаченко Викторию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко», за работу «Кукла Нюша» (учитель Плющ М.А.);
  • Щербак Юлию, учащуюся кружка «Моделирование игрушек-сувениров» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Хохлушки-хохотушки» (руководитель Корнейчук Л.В.);
  • Юрину Алину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Подушка».

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Емелину Веронику, учащуюся кружка «Начальное техническое моделирование» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работы «Большие дела маленьких рук», «Храм моего сердца» (руководитель Киященко Т.И.);
  • Иващенко Дарью, учащуюся кружка «Милосердие» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковский Дом детского и юношеского творчества», за работу «Осень» (руководитель Евтюхова Г.К.);
  • Клименко Оксану, учащуюся кружка «Декоративно-прикладное творчество» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия им. Н. Трублаини», за работу «Букет» (руководитель Рыбалкина Л.Н.);
  • Коротееву Татьяну, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский центр поддержки и развития дополнительного образования и воспитательной работы учащейся молодежи», за работу «Девичьи секреты» (руководитель Павленко Н.Г.);
  • Кузнецову Ирину, учащуюся кружка «Тестопластика» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Неразлучники» (руководитель Майструк Н.Л.);
  • Куповых Татьяну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Чашка кофе»;
  • Латышеву Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Тигр»;
  • Лихитченко Викторию, учащуюся кружка «Сувениры» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за колье «Золото скифов» (руководитель Панина Н.В.);
  • Саберову Алину, учащуюся кружка «Сувениры» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Веселая полянка» (руководитель Корнейчук Л.В.);
  • Чигрин Диану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия», за работу «Тедди» (учитель Мазаненко Ю.А.).

 

2. Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить управлениям/отделам образования администраций городов/районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипакова Н.В.

 

 

 

И.о. Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                                     С.А. Цемкало

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 75 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2017