МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПРИКАЗ
Об итогах республиканского фотоконкурса
«Луганщина через объектив»
В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), Положением о республиканском фотоконкурсе «Луганщина через объектив», утвержденным приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 20.06.2017 за № 394 «Об утверждении Положения о республиканском фотоконкурсе «Луганщина через объектив», зарегистрированным в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 29.06.2017 за № 347/1398 и приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 29.08.2017 № 590 «О проведении республиканского фотоконкурса «Луганщина через объектив», в целях развития творческих способностей учащейся молодежи, организации ее содержательного досуга, повышения роли фотолюбительства в морально-эстетическом, патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения, стимулирования творческого и интеллектуального развития учащейся молодежи в сентябре 2017 года проведен второй этап республиканского фотоконкурса «Луганщина через объектив». По итогам второго этапа республиканского фотоконкурса п р и к а з ы в а ю:
- Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей второго этапа республиканского фотоконкурса:
- За занятое І место:
- Багнюка Виктора, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работы «Чайная посуда», «Утро» (руководитель Тарасенко Т.В.);
- Баяндину Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия», за работу «Собака-друг человека» (руководитель Кострюкова В.Н.);
- Григорьеву Кристину, учащуюся кружка «Фотостудия» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска», за работу «Аллеею добра…» (руководитель Лёда И.В.);
- Григорчук Анну, учащуюся Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 17», за работу «Подарки для белочки» (руководитель Гайдаева Е.Н.);
- Дублянского Романа, учащегося кружка «Фото-видеостудия» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Внешкольное учебное учреждение дворец творчества детей и юношества» г.Красного Луча, за работу «Мой друг» (руководитель Парфиленко Е.Р.);
- Дьячкову Дарью, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия», за работу «Очки» (руководитель Сидорук Е.В.);
- Займака Данила, учащегося Государственного учреждения «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа І ступени - гимназия № 60 имени 200-летия города Луганска», за работы «Радужный Луганск», «Алые небеса Луганска» (руководитель Займак Е.А.);
- Замуруеву Маргариту, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1», за работу «Луга и поля - красоты края!» (руководитель ОдинцоваЛ.В.);
- Исаева Никиту, учащегося Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 17», за работу «В осеннем парке» (руководитель Петрова О.А.)
- Каргакова Вадима, учащегося кружка «Фотолюбитель-репортер» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Удивительная гусеница» (руководитель Майструк Н.Л.);
- Карпенко Екатерину, учащуюся кружка «Фото-видео студия «Экспромт», Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа
№ 1», за работу «Лохматая, но опасная» (руководитель Саталкина Т.В.);
- Карташову Викторию, учащуюся Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 10», за работу «Ромашковое настроение» (руководитель Душко Л.Н.);
- Клушину Елизавету, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Фрунзенская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» за работу «Родной край» (руководитель Клушина О.М.);
- Кошель Милену, учащуюся Государственного учреждения «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 38», за работу «Преображение» (руководитель
Петрова З.М.);
- Кравченко Богдана, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская общеобразовательная школа
І-ІІІ ступеней №2» Луганской Народной Республики, за работу «Осенняя дорога» (руководитель Дорохина Е.Г.);
- Круглову Ольгу, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Калининская общеобразовательная школа», за работу «В кругу семьи» (руководитель Ковалева М.В.);
- Лесных Сергея, учащегося кружка «Фотостудия» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска», за работу «Мы на Луганщине живем» (руководитель Лёда И.В.);
- Лещук Ивана, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский Центр детского и юношеского творчества», за работу «Закат над городом» (руководитель Костин А.С.);
- Мельника Вячеслава, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1», за работу «Юный рыбачек» (руководитель Приходько З.С.);
- Никишу Сергея, учащегося кружка Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работы «Кузнец моего счастья», «Витамины осени» (руководитель Ковчуг К.О.);
- Парамонову Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская общеобразовательная школа
І-ІІІ ступеней № 3» Луганской Народной Республики, за работу «Родная местность» (руководитель Буткова Ю.А.);
- Полозкову Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Первомайская общеобразовательная средняя школа № 30», за работу «Первоклассница» (руководитель Игнатенко Ю.Ю.);
- Сергиенко Полину, учащуюся Государственного учреждения «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа І ступени - гимназия № 60 имени 200-летия города Луганска», за работу «Зеленый цвет Луганска» (руководитель Буряк В.Ю.);
- Пасюту Богдана, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ступеней» за работу «Закат» (руководитель Дегтярева Л.И.)
- Самарина Владислава, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3»,за работу «Наливное яблочко…Лета аромат» (руководитель Кузнецова Н.В.);
- Столярову Альбину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа имени Х. Алчевской», за работу «Навсегда в наших сердцах» (руководитель Столярова Т.Ю.);
- Чернову Кристину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ступеней» за работы «Букашечка», «Олечка» (руководитель Столярова Т.Ю.);
- Шацкого Андрея, учащегося Государственного учреждения «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 37», за работу «Мысли о сокровенном» (руководитель Золотарева И.А.);
- Шаповалову Марию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гуманитарная гимназия - детский сад имени П.Н. Липовенко», за работы «Я люблю тебя жизнь!», «…и орешки все грызет» (руководитель Минка Н.В.).
-
- За занятое ІІ место:
- Аникину Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская общеобразовательная школа
І-ІІІ ступеней №3» Луганской Народной Республики, за работу «Духовное умиротворение» (руководитель Буткова Ю.А.);
- Ануфриеву Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного
образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 6», за работу «Сквер 2-ого сентября и всей моей жизни» (руководитель Фомичева А.Ю.);
- Божко Диану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Просторы Луганщины» (руководитель
Казакова Н.М.);
- Бурбело Милану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Средняя специализированная школа № 9 имени А.Стаханова», за работу «Спасибо деду за победу» (руководитель Бурбело Н.А.);
- Гордиенко Савелия, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики « Стахановская средняя общеобразовательная школа № 18», за работу «Под солнцем» (руководитель Ковтун С.Н.);
- Грицаенко Николая, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский Центр детского и юношеского творчества», за работу «Перед дождем»;
-- Заикину Полину, учащуюся Государственного учреждения «Луганская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 57», за работы «Колючий комочек», «Устали учить уроки», «Светлому воскресению радуйся» (руководитель Сорокина Н.М.);
- Иваницкого Романа, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Калина» (руководитель Руппель И.В.);
- Иващенко Алексея, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Обыкновенное чудо» (руководитель
Талдыкина Т.П.);
- Кирьянову Софию, учащуюся кружка «Фотолюбитель-репортер» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Их имена навеки в сердце сохраним» (руководитель Майструк Н.Л.);
- Косых Валерию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская общеобразовательная основная школа - дошкольное учебное учреждение ясли - сад «Колобок», за работу «Мой город – мой мир» (руководитель Михайлова Н.В.);
- Копылову Киру, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербская общеобразовательная школа», за работу «Мир прекрасен» (руководитель Сухаревская Е.А.);
- Куринского Кирилла, учащегося кружка «Фото-видео студия «Экспромт», Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 1», за работу «Одинокий странник» (руководитель Саталкина Т.В.);
- Линского Кирилла, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат», за работу «Жук-олень» (руководитель Платонова Н.А.);
- Майструка Максима, учащегося кружка «Фотолюбитель-репортер» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Просторы Донбасса» (руководитель Майструк Н.Л.);
- Миронову Александру, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Михайловская общеобразовательная школа», за работу «Вечерний гость» (руководитель Миронова О.В.);
- Михайлюк Елизавету, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Калиновская средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней», за работу «Просторы Луганщины» (руководитель Бордюг А.В.);
- Никиточкина Германа, учащегося Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ордженикидзовская средняя общеобразовательная школа № 29», за работу «Ковыль степи Луганщины» (руководитель Кукина Г.Н.);
- Нечепоренко Валерию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики « Стахановская средняя общеобразовательная школа № 28», за работу «Спасибо деду за Победу» (руководитель Исаян А.М.);
- Пагирю Сергея, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловский Центр детского и юношеского творчества «Мечта», за работу «Королевские скалы» (руководитель
Жилкова Н.И.);
- Полякову Виолетту, учащуюся кружка «Фотостудия» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска», за работу «Просторы Луганщины» (руководитель Лёда И.В.);
- Присяжную Анну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Осень» (руководитель Бережняк М.Н.);
- Прокопенко Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников», за работу «И все-таки я – Божья!» (руководитель Кривицкая Л.В.);
- Санину Екатерину, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопрапорская школа
№ 34», за работу «Танец маков» (руководитель Марынина Е.Н.);
- Сидюка Александра, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Калиновская средняя общеобразовательная школа І-ІІ -ступеней», за работу «Краски осени» (руководитель Бордюг А.В.);
- Стерлева Леонида, учащегося Государственного учреждения «Луганская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 57», за работу «Луганщина - шахтерский край» (руководитель Никишина И.П.);
- Сукач Марию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия», за работу «Времен связующая нить» (руководитель Мазаненко Ю.А.);
- Тихонова Кирилла, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский Центр детского и юношеского творчества», за работу «Двое» (руководитель Костин А.С.);
- Харьковского Данила, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Успенская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3», за работу «Солнечный день на спокойной реке» (руководитель Харьковская Л.Г.);
- Шолупец Елизавету, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Нижненагольчикская общеобразовательная школа имени В.В. Шевченко» Луганской Народной Республики, за работу «Арбузик-карапузик» (руководитель Ганина Е.Н.);
- Царевского Владислава, учащегося Государственного учреждения «Луганское учебно-воспитательное объединение «Барвинок» № 9», за работу «Байбаки земли Луганской» (руководитель Царевская Е.А.);
1.3. За занятое ІІІ место:
- Ковалева Владимира, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников», за работу «Музыка в лесу» (руководитель Сабуклис Н.Э.);
- Куцемаху Константина, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа №11», за работу «Аристократ среди насекомых» (руководитель Карачевцева В.И.);
- Крючек Евгению, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Картушинская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» Луганской Народной Республики, за работу «Настроение» (руководитель Лободенко Н..Н.);
- Ликанцеву Еву, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Металлистская общеобразовательная школа
І-ІІІ ступеней имени журналистов ВГТРК И. Корнелюка и А. Волошина» Луганской Народной Республики, за работу «Настроение» (руководитель Лободенко Н.Н.);
- Меркулову Софию, учащуюся Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников», за работу «Просто Сонечка» (руководитель Кузнецова Н.В.);
- Минка Диану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гуманитарная гимназия - детский сад имени П.Н. Липовенко», за работу «Любимое Исаковское водохранилище» (руководитель Минка И.В.);
- Михальчука Марка, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Калининская общеобразовательная школа», за работу «Сладкая радость» (руководитель Ковалева М.В.);
- Оверченко Екатерину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики Учебно-воспитательный комплекс «Первомайская многопрофильная гимназия- дошкольное учебное учреждение ясли-сад «Аленький цветочек», за работу «Это Родина моя» (руководитель Романькова Н.В.);
- Одинца Сергея, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лотиковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней», за работу «В лошадях есть что-то человеческое» (руководитель Ковалева М.В.);
- Омельяненко Василия, учащегося Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детского и юношеского творчества», за работу «Сказки осени» (руководитель Омельяненко Л.В.);
- Паршикову Изабеллу, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» «Радуга», за работу «Страж порядка» (руководитель Косякова И.А.);
- Просветова Алексея, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «В здоровом теле - здоровый дух» (руководитель Мазур В.А.);
- Суворову Диану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников», за работу «Я вас тоже научу» (руководитель Корнейчук Л.В.);
- Усенко Святослав, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», за работу «Это Родина моя» (руководитель Усенко Е.Н.);
- Ходыкину Карину, учащуюся Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детско-юношеского творчества», за работу «Родной край» (руководитель Клушина О.М.);
2. Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить управлениям/отделам образования администраций городов/районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипакова Н.В.
И.о. Министра образования и науки
Луганской Народной Республики С.А. Цемкало
|