Субота, 24.02.2018, 08:47
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [65]
Підсумки [43]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Художньо - естетичний напрямок » Підсумки

Приказ "Об итогах республиканской выставки-конкурса «Сказочный мир бумаги» на тему «Натюрморт»
30.10.2017, 09:02

   

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

  ПРИКАЗ

24.10.2017

 

г. Луганск

№ 734

Об итогах республиканской выставки-конкурса

«Сказочный мир бумаги» на тему «Натюрморт»

      В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики                      от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), Положением о республиканской выставке-конкурсе «Сказочный мир бумаги», утвержденным приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 21.11.2016 за № 432 «Об утверждении Положения о республиканской выставке-конкурсе «Сказочный мир бумаги», зарегистрированным в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 06.02.2017 за № 48/1099 и приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 29.08.2017 № 589 «О проведении республиканской выставки-конкурса «Сказочный мир бумаги», в целях развития творческих способностей детей и учащейся молодежи в октябре 2017 года проведен второй этап республиканской выставки-конкурса. По итогам второго этапа республиканской выставки-конкурса п р и к а з ы в а ю:

  1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей второго этапа республиканской выставки-конкурса:
    1.  За занятое І место:
  • Адарчукову Аделину, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская общеобразовательная школа № 29», за работу «Летнее настроение» (учитель   Кукина Г.Н.);
  • Богоявленскую Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11», за работу «Осенние яблоки» (учитель Костина Т.Г.);
  • Болотскую Ольгу, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8», за работу «От щедрого сердца» (учитель Болотская С.В.);
  • Гавришову Владиславу, учащуюся кружка «Палитра» Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детского и юношеского творчества», за работу «Осенний натюрморт» (руководитель Сперелуп Е.В.);
  • Гвоздкова Виктора, учащегося кружка «Креативное рукоделие» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Народные мотивы» (руководитель          Гвоздкова Н.В.);
  • Журавскую Валентину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней № 2», за работу «На пикнике» (учитель Рудой А.П.)
  • Колядич Диану, Колядич Виолетту, учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 5 «Перспектива», за работу «Фруктовая корзина» (учитель Семашко С.А.);
  • Литвина Дмитрия, Самусь Ульяну, учащихся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 3», за работу «Осенний натюрморт» (руководитель Клепикова Е.Н.);
  • Мавлыгу Станиславу, учащуюся кружка «Творческая мастерская» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская общеобразовательная школа № 12», за работу «Фрукты мира» (руководитель Данилова А.В.);
  • Нечитайло Полину, Лигуту Софию, учащихся Арт-студии «Мозаика» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Народные мотивы» (руководитель        Литошенко Л.А.);
  • Силенко Даниила, учащегося кружка «Смотрю на мир глазами художника» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская специализированная школа № 3», за работу «Фруктовое настроение» (руководитель Репина Т.В.);
  • Стрельцову Надежду, учащуюся кружка «Искусство родного края» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 1», за работу «Осенний букет» (руководитель Якушова Т.М.);
  • Удовенко Диану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Желтянская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Славяносербского района, за работу «Нежное совершенство».

1.2. За занятое ІІ место:

  • Агафонова Максима, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Сладкая осень» (руководитель Киященко Т.И.);
  • Безуклову Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1», за работу «Виноград» (руководитель Показанникова Т.А.);
  • Беловол Полину, учащуюся кружка «Волшебная бумага» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Гитара» (руководитель Мухина В.В.);
  • Блинову Анастасию, учащуюся кружка «Ультрамарин» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская специализированная школа № 3», за работу «Фруктовое угощение» (руководитель Щербак Р.А.);
  • Борисову Дарину, учащуюся Государственного учреждения «Луганский центр внешкольного образования», за работу «Натюрморт с вазой и цветами» (руководитель Толчинская Э.Н.);
  • Волкову Ангелину, учащуюся кружка «Сувениры» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Ваза с фруктами» (руководитель Киященко В.В.);
  • Давыдова Артема, учащегося Государственного учреждения «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 38», за работу «Осенняя фантазия» (учитель             Новикова Е.В.);
  • Дяченко Анну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 9», за работу «Натюрморт» (учитель Симоненко А.С.);
  • коллектив учащихся 2 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения «Картушинская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» Антрацитовского района Луганской Народной Республики, за работу «Астры и виноград» (учитель Лободенко Н.Н.);
  • Кузнецову Анну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко», за работу «Яблочный натюрморт» (учитель Ерошенко А.В.);
  • Онищенко Елизавету, учащуюся кружка «Радуга» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Чаепитие» (руководитель
    Шепилова К.В.);
  • Петренко Ангелину, учащуюся Государственного учреждения «Луганская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 54», за работу «Вкусный натюрморт» (учитель Доценко В.А.);
  • Пунджаби Кисну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 9», за работу «А осень не унять. Бесценный дар. Огнем горит, жонглируя цветами» (учитель Пунджаби О.Л.);
  • Савушкину Татьяну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней № 2», за работу «В гостях у подруги» (учитель Рудой А.П.);
  • Сафонова Михаила, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 9», за работу «Геометрический десерт» (учитель Симоненко А.С.);
  • Халикову Анну, учащуюся кружка «Оригами» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества», за работу «Деревенские мотивы» (руководитель Клепач Ю.И.);
  • Цалапову Ирину, учащуюся Государственного учреждения «Луганская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 57», за работу «Осенняя фантазия» (учитель Будагянц Т.Н.).

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Андросенко Анну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская общеобразовательная школа  № 4 І-ІІ ступеней» Луганской Народной Республики, за работу «Сокровища леса» (учитель Горшкова Н.А.);
  • Баранову Валерию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс школа-лицей», за работу «Бумажная фантазия»;
  • Вербицкую Эвелину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 32», за работу «Дары природы» (учитель Гончар Е.А.);
  • Волуйко Анжелу, учащуюся кружка «Фантазия» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Фруктовая корзинка» (руководитель Иванова С.А.);
  • Гайнутдинова Никиту, учащегося кружка «Бумажная мастерская» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Мультивитамин» (руководитель Завадская М.В.);
  • Дьякову Дарью, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 31», за работу «Дары осени» (учитель Рябцева Ю.В.);
  • Запорожцева Евгения, учащегося кружка «Бумажная мастерская» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Дары юга» (руководитель Ровная Н.А.);
  • Калиновскую Анну, учащуюся кружка «Изостудия» Государственного учреждения «Луганский дворец детского и юношеского творчества «Радость», за работу «Осень в корзинке» (руководитель Чередниченко З.П.);
  • коллектив учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Ваза с цветами» (учитель Чубук Н.А.);
  • коллектив учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Фантазия» (учитель Юречко М.А.);
  • Кондратенко Павла, учащегося кружка «Волшебный квиллинг» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Солнечные цветы» (руководитель            Маликова Т.В.);
  • Коптеву Анну, учащуюся кружка «Волшебная бумага» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи», за работу «С добрым утром» (руководитель Карева Л.И.);
  • Куденко Дарью, учащуюся кружка «Мягкая игрушка» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2», за работу «Приятного чаепития» (руководитель Вечерко О.В.);
  • Омельяненко Полину, учащуюся кружка «Волшебная бумага» Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детского и юношеского творчества», за работу «Натюрморт» (руководитель Омельяненко Л.В.);
  • Орлову Анну, учащуюся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска», за работу «Осенняя мелодия» (руководитель Антонова О.И.);
  • Палушину Софию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко», за работу «У моего окна» (учитель Меньшикова О.Л.);
  • Романову Анастасию, учащуюся кружка «Сувенир» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковский Дом детского и юношеского творчества», за работу «Осенний гостинец» (руководитель Заика Л.Л.);
  • Сидоренко Данила, учащегося кружка «Основы графической грамотности» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Геометрический натюрморт» (руководитель
    Луковка Л.Я.);
  • Скорохода Андрея, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопрапорская
    школа       № 34», за работу «Натюрморт» (учитель Скороход Л.С.);
  • Чумакову Алину, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Иллирийская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Лутугинского района», за работу «Доброе утро» (учитель Горовая Л.И.);
  • Щеглову Алину, учащуюся кружка «Изостудия» Государственного учреждения «Луганский дворец детского и юношеского творчества «Радость», за работу «Осень - натюрморт с птицей» (руководитель Чередниченко З.П.).

     2. Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить управлениям/отделам образования администраций городов/районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.

       3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипакова Н.В.

 

 

 

И.о. Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                С.А. Цемкало

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 174 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2018