Вівторок, 19.09.2017, 18:08
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [76]
Підсумки [55]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Об итогах республиканской выставки-конкурса новогодних украшений «Зимняя сказка»
27.12.2016, 10:39

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

23.12.2016

 

Луганск

№ 479

Об итогах республиканской выставки-конкурса
новогодних украшений «Зимняя сказка»

        В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2016 год, утвержденным приказом от 13.01.2016г. № 05/01 «Об утверждении плана работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2016 год» и письмом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 14.11.2016г. № 05/02-3464, с целью воспитания эстетического вкуса и развития творческих способностей учащейся молодежи в декабре 2016 года была проведена республиканская выставка-конкурс новогодних украшений «Зимняя сказка».
По итогам республиканской выставки-конкурса п р и к а з ы в а ю :

1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей выставки-конкурса:

1.1. За занятое І место:

  • Беляеву Виалетту, учащуюся ГБОУ ЛНР «Стахановская специализированная школа № 9 им. А. Стаханова», за костюм «Петушок-золотой гребешок» (учитель Покула О.В.);
  • Вакуленко Полину, учащуюся кружка «Валяшка» ГУ «Луганский дворец детского и юношеского творчества», за работы «Машка-Крезиляшка», «Добрый Винни», «Новогодний Васька» (руководитель Чекарева И.М.);
  • Выборную Алину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Павловский учебно-воспитательный комплекс» г. Свердловска, за куклу (учитель Соколик Т.С.);
  • Гнойкову Викторию, учащуюся кружка «Умелые ручки» ГБВОУ ЛНР «Славяносербский центр детского и юношеского творчества», за работы «Снеговик-лыжник», «Символ года» (руководитель Шульга С.А.);
  • Губанова Богдана, учащегося ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 6», за работу «Веселый снеговик» (учитель Фомичева А.Ю.);
  • Добротворскую Александру, учащуюся кружка «Мягкая игрушка» ГБВОУ ЛНР «Центр воспитательной работы «Синяя птица» г. Кировска, за работу «Петя Петровский – символ 2017 года» (руководитель Горбатюк Ю.В.);
  • Захарову Алину, учащуюся образцового художественного творческого объединения «Грация» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «В ожидании Нового года» (руководитель Лысенко М.А.);
  • Кашину Киру, учащуюся кружка «Стильный mix» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловская станция юных техников», за работу «Елка-топотушка» (руководитель Валащук Н.Е.);
  • Каштыпер Ирину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя общеобразовательная школа детский сад «Надежда», за работу «Карнавальные маски» (учитель Фадеева Н.Н.);
  • Колесник Наталью, учащуюся образцового художественного творческого объединения «Грация» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Символ года-Петушок» (руководитель Рубель Н.А.);
  • Колесникову Анастасию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Славяносербская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней», за работу «Новогодний гномик» (учитель Билец С.П.);
  • коллектив 3 класса ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Символ года 2017» (учитель Куц Е.В.);
  • коллектив кружка «Город мастеров» ГБОУ ЛНР «Антрацитовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Едет дедушка Мороз» (руководитель Чумак Т.С.);
  • Комарову Ирину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 8», за работу «Пряничная сказка» (учитель Иванова Л.И.);
  • Костенко Дарью, учащуюся кружка «Чародейка» ГБОУ ЛНР «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат», за карнавальный костюм «Конфетка» (руководитель Буцкая Л.Ю.);
  • Лисицыну Екатерину, учащуюся кружка «Плетеные узоры» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Корона для Снегурочки» (руководитель Нечитайло Е.В.);
  • Майстренко Игоря, учащегося ГОУ ЛНР «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 17», за работу «Новогодняя игрушка» (учитель  Гайдаева Е.Н.);
  • Мищенко Анастасию, учащуюся кружка «Сувениры» ГУДО ЛНР «Детско-юношеский центр «Веселый улей» г. Перевальска, за работы «Новогодний сюрприз», «Подарок к Рождеству» (руководитель Цыганок А.Ю.);
  • Онищенко Елизавету, учащуюся кружка «Радуга» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Веселый олень» (руководитель Шепилова К.В.);
  • Петрову Викторию, Петрова Артема, учащихся ГУ «Луганская школа  І-ІІІ ступеней № 33», за работу «Радужный шар» (учитель Лысаченко О.В.);
  • Пыжёву Марию, учащуюся кружка «Сувениры» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Корона» (руководитель Панина Н.В.);
  • Савченко Анастасию, Яковук Анастасию, Старицкую Татьяну, учащихся ГОУ ЛНР «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 10», за работу «Рождественский венок» (учитель Хауденчук В.Ю.);
  • Смирнова Олега, учащегося народного художественного коллектива «Гончарик» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Новый год к нам мчится» (руководитель Воронов С.В.);
  • Столбенко Евгения, учащегося ГБОУ ЛНР «Степовская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней (комбинированного типа)» Славяносербского района, за работу «Елочная игрушка» (учитель Бабак А.А.);
  • Суворову Диану, Цырульник Каролину, учащихся кружка «Оригами» ГУДО ЛНР «Станция юных техников» г. Перевальска, за игрушки-сувениры «Новогоднее вдохновение» (руководитель Мамонова Н.В.);
  • Тертычную Карину, учащуюся образцового художественного творческого объединения «Грация» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Новогодняя гирлянда» (руководитель Лысенко М.А.);
  • Трунову Дарью, учащуюся кружка «Фантазия» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Я верю в сказку» (руководитель Гульванская Ю.Е.);
  • Фощий Ксению, учащуюся кружка «Фантазия» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «В новогоднюю ночь» (руководитель Гульванская Ю.Е.);
  • Червяк Алину, учащуюся кружка «Изобразительное искусство» ГБОУ ЛНР «Стахановский центр детского и юношеского творчества», за работу «Петушок» (руководитель Анисимова Л.А.);
  • Широкорад Елизавету, учащуюся кружка «Мир фантазии» ГБОУ ЛНР «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Елочка» (руководитель Киященко В.В.);
  • Шпоту Андрея, учащегося кружка «Моделирование из бумаги» ГБОУ ЛНР «Стахановская общеобразовательная школа-интернат», за работу «Новогодний экспресс» (руководитель Рудой А.П.).

1.2. За занятое ІІ место:

  • Бараниченко Дарью, учащуюся кружка «Светоч» ГБОУ «Антрацитовская станция юных техников», за работу «Зимняя история» (руководитель  Елецкова Я.С.);
  • Бережного Владислава, учащегося ГБОУ ЛНР «Новодарьевская общеобразовательная школа» г. Ровеньки, за работу «Чудо-елка» (учитель Грузинцева С.С.);
  • Бескровную Веронику, учащуюся ГБОУ ЛНР «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 1», за работу «Новогодняя игрушка» (учитель Чупец Е.И.);
  • Близнюкову Марию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 5», за работу «Елочные игрушки» (учитель Король С.Д.);
  • Величеву Валерию, учащуюся народного художественного коллектива «Бисерное искусство» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Год Петуха» (руководитель Пономаренко А.М.);
  • Винник Ольгу, учащуюся образцового художественного творческого объединения «Грация» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Дед Мороз и Снегурочка» (руководитель Лысенко М.А.);
  • Герасенюк Марину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Дерево» (учитель Стародедова С.Н.);
  • Гневуш Любовь, Мельникову Екатерину, учащихся кружка «Сувениры» ГБОУ ЛНР «Антрацитовский районный центр детского и юношеского творчества», за работу «Новогодняя цветочная композиция» (руководитель Демидова О.Н.);
  • Горобец Карину, учащуюся кружка «Художественная мастерская» ГОУ ЛНР «Артемовская специализированная школа № 8» Перевальского района, за карнавальный костюм «Гриб» (руководитель Иванова Е.Н.);
  • Дольникову Юлию, учащуюся народного художественного коллектива «Гончарик» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Зимушка-зима» (руководитель Воронова Л.В.);
  • Егоренкова Андрея, учащегося ГОУ ЛНР «Перевальская школа № 12», за работу «Волшебство» (учитель Дзюбенко Ю.Н.);
  • Жернакова Николая, учащегося ГБОУ ЛНР «Успенская гимназия № 2» Лутугинского района, за работу «Забавы снеговиков» (учитель Камянченко Н.В.);
  • Журавлеву Арину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Луганский детский дом № 1», за работу «Петушок-Гребешок» (учитель Шаповалова Н.В.);
  • Заику Дарью, учащуюся кружка «Художественное конструирование из ткани» ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества», за работу «Рождественский сюрприз» (руководитель Ашихмина С.П.);
  • Ивонину Анну, учащуюся кружка «Сувениры» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за костюм «Сова» (руководитель Панина Н.В.);
  • Козневу Алину, учащуюся кружка «Искусство родного края» ГУ ЛНР «Краснодонский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 1», за работу «Петушки» (руководитель Якушова Т.М.);
  • коллектив кружка «Мастеришка» ГБОУ ЛНР «Антрацитовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Гости у елочки» (руководитель Лукаш А.А.);
  • Комаренко Максима, учащегося кружка «Юные цветоводы» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловская станция юных натуралистов», за работу «Веселый снеговик» (руководитель Борзилова И.Н.);
  • Коряковцеву Арину, учащихся кружка «Изготовление сувениров» ГБОУ ЛНР «Стахановский центр детского и юношеского творчества», за работу «Украшение для Снегурочки» (руководитель Подобайло Е.И.);
  • Косарева Ивана, учащегося ГБОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3», за работу «Огненный петух» (учитель Сердюкова С.П.);
  • Кричевского Александра, учащегося кружка «Пейп-Арт» ГУ «Луганский дворец детского и юношеского творчества «Радость», за работу «Всю елку до макушки украсили игрушки» (руководитель Карпенко И.Э.);
  • Лавренко Дениса, учащегося ГОУ ЛНР «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 2», за работу «Снеговик» (учитель Пашко Н.А.);
  • Мананникову Киру, учащуюся ГОУ ЛНР «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 9», за работу «Новогодний сувенир» (учитель Братюк С.А.);
  • Марченко Валерию, учащуюся кружка «Самоделкины Луганщины» ГБОУ ДО ЛНР «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества», за работу «Новогодние снежинки» (руководитель Мирошкина Е.Ф.);
  • Махно Елизавету, учащуюся ГУ «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 38», за маску «Кармен» (учитель Лисицкая Т.А.);
  • Никитенко Евгения, учащегося кружка «Кукольный дизайн» ГБВОУ ЛНР «Центр воспитательной работы «Синяя птица» г. Кировска, за работу  «К празднику готов» (руководитель Антонова О.В.);
  • Попову Татьяну, учащуюся кружка «Мягкая игрушка» ГБОУ ВУУ «Дворец творчества детей и юношества» г. Красного Луча, за работу «Бакс-Бани» (руководитель Кубракова Е.А.);
  • Репкину Виолетту, учащуюся кружка «Фантазия» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Раскрашивая разноцветные сны» (руководитель Гульванская Ю.Е.);
  • Самонина Александра, учащегося ГБОУ ЛНР «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за костюм «Мушкетер»;
  • Скоробогатову Викторию, учащуюся кружка «Ноbby mix» ГБОУ ЛНР «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки, за работу «Время чудес» (руководитель Верведа Н.А.);
  • Сопицкую Эвелину, учащуюся образцового художественного творческого объединения «Грация» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Сладкая парочка» (руководитель Лысенко М.А.);
  • Суховерхую Ирину, Валюх Богдану, учащихся кружка «Ручная художественная вышивка» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Новогодние петушки» (руководитель Пашун Л.Е.);
  • Теслю Ярослава, учащегося кружка «Моделирование из бумаги»ГБОУ ЛНР «Стахановская общеобразовательная школа-интернат», за работу «Самолет доставки подарков» (руководитель Рудой А.П.);
  • Ткачук Анну, учащуюся кружка «Плетеные узоры» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Зимняя сказка» (руководитель Нечитайло Е.В.);
  • Устич Дарью, учащуюся кружка «Моделирование игрушек-сувениров» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловская станция юных техников», за работу «Пряничный домик» (руководитель Сабулис Н.Э.);
  • Федирко Марию, учащуюся кружка «Лоскуток» ГБОУ ЛНР «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Карнавальный костюм» (руководитель Сережко Н.М.);
  • Федорову Валерию, учащуюся кружка «Умелые ручки» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловский центр детского и юношеского творчества «Мечта», за работу  «С Рождеством!» (руководитель Чиряник М.А.);
  • Чекаловскую Дарину, учащуюся кружка «Сувениры» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за костюм «Зайка» (руководитель Панина Н.В.);
  • Чепурченко Анастасию, учащуюся кружка «Художественная мастерская» ГОУ ЛНР «Артемовская специализированная школа № 8» Перевальского района, за работу «Рождественская композиция» (руководитель Боровик Г.С.);
  • Шешевилову Екатерину, учащуюся кружка «Волшебная лента» ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи», за работу «Снегири» (руководитель Дикая И.В.).

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Алябьеву Алесю, учащуюся ГУ «Луганский учебно-воспитательный комплекс школа І-ІІІ ступеней – дошкольное учебное учреждение детский сад № 32», за работу «Забияка-петушок» (учитель Пищугина С.В.);
  • Андриенко Викторию, учащуюся ГУ «Луганская школа І-ІІІ ступеней  № 28», за работу «Волшебная елочка» (учитель Алексеенко Л.А.);
  • Васильеву Марину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Лотиковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Славяносербского района, за карнавальный костюм «Снегурочка»;
  • Вышновецкую Елизавету, учащуюся ГБОУ ЛНР «Лозянская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Антрацитовского района, за работу «Рождество» (учитель Вышновецкая М.П.);
  • Гончарова Даниила, учащегося ГБОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3», за работу «Башня гномов» (учитель  Самохова В.В.);
  • Дидык Анастасию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Успенская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3» Лутугинского района, за работу «Рождественский венок» (учитель Доронкина А.В.);
  • Дуду Евгению, учащуюся кружка «Калейдоскоп» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловский центр детского и юношеского творчества «Мечта», за работу  «С Новым годом!» (руководитель Халепо А.И.);
  • Зленко Никиту, учащегося ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Снегири» (учитель Штанева А.Н.);
  • Иванишину Софию, Иванишину Киру, учащихся ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Елочка - шарик» (учитель Юречко М.А.);
  • Ильчик Дарину, учащуюся кружка «Магия кожи» ГБОУ ДО ЛНР «Червонопартизанский центр детского и юношеского творчества», за работу «Зимняя фантазия» (руководитель Мартынова Т.Н.);
  • Каразамфир Алину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Снегири» (руководитель Неживова В.Д.);
  • Коваленко Андрея, учащегося ГБОУ ЛНР «Малониколаевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Антрацитовского района, за работу «С Новым годом!» (учитель Коваленко Е.Н.);
  • коллектив 7 класса ГОУ ЛНР «Карпатская школа № 16» Перевальского района, за карнавальный костюм «Хлопушка» (учитель Алексеенко Л.Н.);
  • Конивец Артема, учащегося ГБОУ ЛНР «Золотовская общеобразовательная школа № 4» г. Первомайска, за работу «Кукла Маша» (учитель Гудминская Л.И.);
  • Кондратенко Павла, учащегося кружка «Волшебный квиллинг» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «С Новым годом!» (руководитель Маликова Т.В.);
  • Коробкову Анну, Харченко Карину, Гнилицкую Ангелину, учащихся кружка «Сувениры» ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи», за работу «Резное волшебство» (руководитель Кравченко Н.Д.);
  • Крутоголову Александру, Передерий Александра, Филонову Полину, учащихся кружка «Начальное техническое моделирование» ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи», за работу «Белоснежная зима» (руководитель Игноян В.М.);
  • Латышеву Анастасию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Символ года»;
  • Лохову Алевтину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат», за маску «Новогодний рассвет» (учитель Сулименко А.Н.);
  • Майструка Максима, учащегося кружка «Юный кондитер» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Новогодняя сказка» (руководитель Майструк Н.Л.);
  • Мельникову Наталью, учащуюся кружка «Волшебный мир оригами» ГБОУ ЛНР «Бирюковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Новогодний шар» (руководитель Дьяченко Л.А.);
  • Михайлюка Максима, учащегося кружка «Волшебная бумага» ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи», за работу «Новогодняя композиция» (руководитель Карева Л.И.);
  • Орлову Татьяну, учащуюся кружка «Вышивка» ГБОУ ЛНР «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат», за работу «Счастье в дом» (руководитель Шаповалова Ю.А.);
  • Осадчука Сергея, учащегося кружка «Основы графической грамотности и спортивно-технического моделирования» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Новогодняя маска» (руководитель Луковка Л.Я.);
  • Павлюкову Юлию, Пронину Александру, учащихся кружка «Юные цветоводы» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловская станция юных натуралистов», за работу «Новогодняя елка» (руководитель Борзилова И.Н.);
  • Пацукевич Михаила, учащегося кружка «Умелые ручки» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 9», за работу «Маска петуха» (руководитель Михайлова Л.В.);
  • Позднякову Юлию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Фрунзенская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней» Славяносербского района, за работу «Чудо-ель» (учитель Ходыкина С.В.);
  • Попову Марию, учащуюся ГУ «Луганская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 57», за работу «Огненный петух – символ 2017 года» (учитель Будагянц Т.Н.);
  • Постаутенко Марьяну, учащуюся кружка «Сувенир» ГБОУ ЛНР «Петровское внешкольное учебное учреждение дом творчества детей и юношества», за панно «Петушок – золотой гребешок», маску «Бабочка» (руководитель Постаутенко Т.Н.);
  • Рогулину Марию, учащуюся кружка «Художественное конструирование из бумаги» ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества», за работу «Набор для чаепития» (руководитель Карташова О.О.);
  • Розявку Дарину, учащуюся кружка «Лепка из полимерной глины и холодного фарфора» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловская станция юных техников», за работу «Пластилиновая сказка» (руководитель Ярошенко Н.Ю.);
  • Рутковского Даниэля, учащегося кружка «Мастерица» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 9», за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Грозная Л.В.);
  • Самойлову Анастасию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Стахановская средняя общеобразовательная школа № 32», за работу «Новогодняя фантазия» (учитель Коваленко О.В.);
  • Сергиенко Веронику, учащуюся ГБОУ ЛНР «Свердловская общеобразовательная школа № 5», за работу «Шоколадная зима» (учитель Король С.Д.);
  • Скрипченко Тамару, учащуюся кружка «Веселый лоскуток» ГБОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Умка» (руководитель Ряполова Н.П.);
  • Суворову Диану, учащуюся кружка «Изготовление сувениров» ГУДО ЛНР «Станция юных техников» г. Перевальска, за игрушки «Весело-весело встретим Новый год» (руководитель Корнейчук Л.В.);
  • Тарасенко Кирилла, учащегося кружка «Радуга» ГБОУ ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», за работу «Веселый праздник» (руководитель Шепилова К.В.);
  • Тополь Марию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8», за работу «Новогодняя сказка» (учитель Карзова Н.Г.);
  • Фильченко Софию, учащуюся народного художественного коллектива «Бисерное искусство» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Подарки деда Мороза» (руководитель  Пономаренко А.М.);
  • Халявку Владислава, учащегося кружка «Экологический патруль» ГБОУ ЛНР «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат», за работу «Снеговичок» (руководитель Бочарова Т.И.);
  • Швацкого Никиту, учащегося кружка «Фантазия» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Новогодняя сказка» (руководитель Бокарева Л.Г.);
  • Шкурко Павла, учащегося кружка «Удивительный мир бумаги» ГБОУ ЛНР «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразо-вательная школа-интернат», за работу «Снеговичок» (учитель Рыбалко Л.М.);
  • Щербака Дмитрия, учащегося ГБОУ ЛНР «Петровеньковская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней (комбинированного типа)» Славяносербского района, за работу «Сани» (учитель Щербка О.А.).

2.     Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить во все управления/отделы образования Администраций городов/районов Луганской Народной Республики данный приказ.

3.     Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела внешкольного дополнительного образования Кореневу Л.А.

 

Министр                                                                                         В.Г. Ткаченко

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 305 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2017