Субота, 25.11.2017, 12:25
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [81]
Підсумки [55]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Об итогах республиканской выставки-конкурса среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света»
05.01.2017, 12:45

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

30.12.2016

 

Луганск

№ 499

 

Об итогах республиканской выставки-конкурса
среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями
«Лучики света»

 

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2016 год, утвержденным приказом от 13.01.2016 № 05/01 «Об утверждении плана работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2016 год» и письмом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 14.11.2016 № 05/02-3466, с целью поддержки, стимулирования творческого и интеллектуального развития, содействия успешной реабилитации и социальной адаптации, предоставления возможности публичного самовыражения детям и учащейся молодежи с ограниченными возможностями в декабре 2016 года была проведена республиканская выставка-конкурс среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света». По итогам республиканской выставки-конкурса п р и к а з ы в а ю :

1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей выставки-конкурса:

 1.1. За занятое І место:

  • Берлинскую Евгению, учащуюся народного художественного коллектива «Бисерное искусство» ГУ ЛНР «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за шкатулку «Сиреневый май» (руководитель Пономаренко А.М.);
  • Гореминову Ольгу, учащуюся ГБОУ ЛНР «Стахановская гимназия № 11 им. Кирилла и Мефодия», за работу «Городской парк» (учитель Гиманова И.В.);
  • Городнего Дениса, учащегося кружка «Фантазия» ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж автосервиса», за шкатулку «Черепаха», браслет «Серебряный» (руководитель Балабуха Л.А.);
  • Кузьменко Руслана, учащегося кружка «Юный столяр» ГБОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Подсвечник» (руководитель Алейникова Л.Н.);
  • Макаревич Полину, учащуюся кружка «Умелые ручки» ГБОУ ЛНР «Перевальская специальная общеобразовательная школа-интернат», за работу «Озеро с водяными лилиями» (руководитель Тищенко Е.Е.);
  • Марковского Павла, учащегося кружка «Фантазия» ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж автосервиса», за браслет «Дракон» (руководитель Балабуха Л.А.);
  • Мишкова Вадима, учащегося кружка «Изобразительное искусство» ГБОУ ЛНР «Стахановский центр детского и юношеского творчества», за работу «Дружная семейка» (руководитель Анисимова Л.А.);
  • Мусаеву Екатерину, учащуюся кружка «Изготовление сувениров» ГБОУ ЛНР «Стахановский центр детского и юношеского творчества», за работу «Уходящее лето» (руководитель Подобайло Е.И.);
  • Настасюка Андрея, учащегося ГУ ЛНР «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 4», за работу «Снеговик» (учитель Лиховид Е.А.);
  • Павлову Софию, учащуюся ГОУ ЛНР «Северная средняя общеобразовательная школа – детский сад № 16» Краснодонского района, за работу «Новогоднее настроение» (учитель Моисеева Е.А.);
  • Тарасенко Елизавету, учащуюся ГУ ЛНР «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 28», за работу «Натюрморт с грушей» (учитель Сливка А.В.);
  • Тельных Елизавету, учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3», за работу «Лучики солнца в моем доме» (учитель Саутина В.Г.);
  • Ужченко Марию, учащуюся кружка «Икебана» ГУ ЛНР «Луганский учебный реабилитационный центр № 29», за работу «Дерево счастья»;
  • Шакалову Екатерину, учащуюся кружка «Фантазеры» ГУ ЛНР «Луганский учебно-реабилитационный центр № 29», за работу «Чудо осень» (руководитель Синицкая О.В.);
  • Шурко Павла, учащегося кружка «Удивительный мир бумаги» ГБОУ ЛНР «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Наш мир глазами ребенка» (руководитель Рыбалко Л.М.).

1.2. За занятое ІІ место:

  • Байдик Марину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Стахановская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 1», за работу «Моя Луганщина»;
  • Бойко Ангелину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 3», за работу «Весенняя повозка» (учитель Левкина С.Н.);
  • Вишневскую Ангелину, учащуюся кружка «Волшебная копилка» ГУ ЛНР «Молодогвардейский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2», за работу «Любимые цветы» (руководитель Коновалова Е.В.);
  • Волченко Лилию, учащуюся кружка «Искусство родного края» ГУ ЛНР «Краснодонский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 1», за работу «Китти» (руководитель Якушова Т.М.);
  • Ганноту Александру, учащуюся ГУ ЛНР «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 40», за работу «Увенчанный огнем» (учитель Керченко Л.В.);
  • Дмитриеву Александру, учащуюся кружка «Юные волшебники» ГБОУ ЛНР «Антрацитовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Летнее утро» (руководитель Федулова Н.С.);
  • Зубейко Анну, учащуюся кружка «Милосердие» ГБВОУ ЛНР «Брянковский дом детского и юношеского творчества», за работу «Ангел» (руководитель Евтюхова Г.К.);
  • Клименко Оксану, учащуюся кружка «Ноbby mix» ГБОУ ЛНР «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки, за работу «Под осенним дождиком» (руководитель Верведа Н.А.);
  • Костенко Анастасию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Девочка с кошкой» (учитель Куц Е.В.);
  • Мылову Алину, учащуюся кружка «Рукоделие» ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Букет» (учитель Куц Е.В.);
  • Назарова Александра, учащегося ГУ ЛНР «Луганский учебно-реабилитационный центр № 29», за работу «Подарок мамочке любимой»;
  • Сандыгу Никиту, учащегося ГУ ЛНР «Луганская школа І-ІІІ ступеней  № 4», за работу «Новогодний пейп-арт» (учитель Соколова А.С.);
  • Селюту Валерию, учащуюся кружка «Вернисаж» ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Мечтательницы» (руководитель Ратиева Е.С.);
  • Серебрий Викторию, учащуюся кружка «Искусство родного края» ГУ ЛНР «Краснодонский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 1», за работу «Торт» (руководитель Якушова Т.М.);
  • Сероштан Алёну, учащуюся кружка «Фантазия» ГБОУ ЛНР «Перевальская специальная общеобразовательная школа-интернат», за работу «Зимние забавы в лесу» (руководитель Вагина А.А.);
  • Сохнюк Елизавету, учащуюся кружка «Конструирование и моделирование одежды» ГБВОУ ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Джинсовый коллаж» (руководитель Валюх Н.И.);
  • Хруща Егора, учащегося ГУ ЛНР «Луганский учебно-реабилитационный центр № 29», за работу «Зимняя красавица»;
  • Шевнину Александру, учащуюся ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя общеобразовательная школа им. Х.Алчевской», за работу «Кукла Даша» (учитель Рехколайнен Л.Г.).

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Билак Алину, учащуюся ГБОУ ЛНР «Кленовская общеобразовательная школа» г. Ровеньки, за работу «Сладкоежка» (учитель Пронина И.А.);
  • Богданову Анну, учащуюся ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Подсолнухи» (учитель Приходько М.С.);
  • Бортник Валерию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат», за работу «Колючий друг» (учитель Федорченко Н.М.);
  • Горай Веронику, учащуюся кружка «Больше чем бисер» ГБОУ ЛНР «Алчевский центр внешкольного образования», за работу «Домик в деревне» (руководитель Жидкова С.Л.);
  • Давыдову Ольгу, учащуюся кружка «Золотая бусинка» ГБОУ ЛНР «Бирюковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за корзину «Ромашки» (руководитель Столярова П.В.);
  • Дьяченко Викторию, учащуюся кружка «Волшебная бумага» ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» г. Луганска, за работу «Красная рябина» (руководитель Карева Л.И.);
  • Евтушенко Константина, учащегося ГУ ЛНР «Луганский учебно-реабилитационный центр № 135», за работу «Радуга» (учитель Гонтарь В.В.);
  • Изоткину Оксану, учащуюся кружка «Модульное оригами» ГБОУ ЛНР «Червонопартизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Шар счастья» (руководитель Мирошникова Н.Н.);
  • Исаеву Софию, учащуюся кружка «Юные таланты» ГБОУ ДО ЛНР «Свердловский центр детского и юношеского творчества «Мечта», за работу «Барыня с младенцем» (руководитель Захарова Е.А.);
  • Капшину Марину, учащуюся кружка «Умелые ручки» ГУ ЛНР «Луганская школа І-ІІІ ступеней № 22», за куклу-шкатулку «Барышня» (руководитель Суднищикова Л.И.);
  • Кочуру Анастасию, учащуюся кружка «Кукольный театр» ГБОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Кукла» (руководитель Мунгалова И.В.);
  • Легецкую Татьяну, учащуюся кружка «Ларец творчества» ГБОУ ЛНР «Антрацитовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Кошка» (руководитель Мамченкова Е.Ю.);
  • Лихитченко Викторию, учащуюся кружка «Милосердие» ГБВОУ ЛНР «Брянковский дом детского и юношеского творчества», за работу «Домик в деревне» (руководитель Евтюхова Г.К.);
  • Медведеву Софию, учащуюся ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Снегурочка» (учитель Черняева Э.Е.);
  • Повар Татьяну, учащуюся кружка «Мастерица» ГОУ ЛНР «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа № 21», за работу «Веселый снеговик» (руководитель Зенина Н.А.);
  • Полякова Николая, учащегося кружка «Волшебный пластилин» ГБОУ ЛНР «Бирюковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Рыжая лисица с клубочками резвится» (руководитель Воищева Н.А.);
  • Романа Даниила, учащегося ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс школа І-ІІ ступеней – дошкольное учебное учреждение детский сад № 43», за работу «День и ночь» (учитель Роман В.Л.);
  • Фомина Павла, учащегося ГБОУ ЛНР «Первомайская общеобразовательная средняя школа № 30», за работу «Одуванчики» (учитель Гаврицков И.И.);
  • Цитовича Матвея, учащегося ГБОУ ЛНР «Суходольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Белый медведь» (учитель Косенко М.И.);
  • Штапаука Александра, учащегося кружка «Мягкая игрушка» ГБОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Заяц» (руководитель Тупикова А.И.);
  • Юсупова Ивана, учащегося кружка «Умелые ручки» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 9», за работу «Барсик» (руководитель Бандысик Р.В.).

2. Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить во все управления/отделы образования Администраций городов/районов Луганской Народной Республики данный приказ.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела внешкольного дополнительного образования Кореневу Л.А.

 

Министр                                                                                                                               В.Г. Ткаченко

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 172 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2017