Понеділок, 18.12.2017, 19:22
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [81]
Підсумки [56]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Об итогах второго этапа республиканского конкурса учащейся молодежи «Путь к звездам»
24.03.2017, 17:03

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

09.03.2017

 

Луганск

№ 94

 

Об итогах второго этапа республиканского конкурса
учащейся молодежи «Путь к звездам»

 

В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), Положением о республиканском конкурсе учащейся молодежи «Путь к звездам», утвержденным приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 21.11.2016 № 440 «Об утверждении Положения о республиканском конкурсе учащейся молодежи «Путь к звездам», зарегистрированным в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 06.02.2017 за № 51/1102 и письмом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 02.12.2016 № 05/02-3724, с целью развития творческих способностей детей и учащейся молодежи, интереса к авиации и космонавтике, исследованиям Вселенной, популяризации научных и технических достижений в освоении Космоса был проведен второй этап республиканского конкурса учащейся молодежи «Путь к звездам». По итогам второго этапа республиканского конкурса п р и к а з ы в а ю :

 

1.   Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей конкурса:

1.1.   За занятое І место:

  • Борисова Владимира, Гуренко Екатерину, учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Первомайский колледж», за работу «Человек, земля, вселенная: цивилизации за пределами Земли» (руководитель Берестовая И.М.);
  • Гудзий Мирослава, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики учебно-воспитательный комплекс «Лозовская общеобразовательная школа I-III ступеней (вечерняя) сменная школа» Славяносербского района, за работу «Мотоцикл для передвижения на Марсе» (руководитель Зрумов С.В.);
  • Дранникову Ирину, учащуюся Луганского городского научного общества учащейся молодежи, за работу «Световое явление радуги в атмосферах планет» (руководитель Чаленко А.В.);
  • Микуленко Андрея, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Давыдо-Никольская общеобразовательная школа-детский сад № 26» Краснодонского района, за работу «Оранжереи на космических кораблях будущего» (руководитель Микуленко И.Ю.);
  • Мятку Дениса, Кононцева Евгения, учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Роскошнянский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I-III ступеней – детский сад» Лутугинского района, за работу «Битва за космос» (руководитель Афанасьева И.В.);
  • Наливайко Сергея, Мальцеву Софию учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат», за работу «Космос Сергея Королева» (руководитель Плешечников Ю.В);
  • Стеценко Софию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней-лицей», за работу «История развития авиации и космонавтики» (руководитель Слободчикова Н.И.);
  • Хаустова Николая, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Фащевская школа № 24» Перевальского района, за работу «Ракетная и космическая техника прошлого, современности и будущего» (руководитель Забродина И.М.);
  • Яровую Татьяну, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства», за работу «Через тернии к звездам» (руководители Забияка Е.А., Калашников Р.Г.).

1.2. За занятое ІІ место:

  • Дякив Софию, учащуюся кружка Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Космический корабль прошлого и настоящего «Союз» (руководитель Майструк Н.Л.);
  • Ильченко Дмитрия, учащегося Луганского городского научного общества учащейся молодежи, за работу «Повышение эффективности защиты космических аппаратов» (руководитель Корсунов К.А.);
  • Иноземцева Никиту, учащегося кружка Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детского и юношеского творчества», за работу «Робот «Валькирия» (руководитель Зрумов С.В.);
  • Мушкетова Сергея, Усцова Михаила, учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Первомайский колледж», за работу «Полет мысли человека, смотревшего в небо» (руководитель Петров Р.И.);
  • Плотникова Никиту, учащегося Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней № 22», за работу «Космический мониторинг чрезвычайных ситуаций» (руководитель Радовиченко Н.А.);
  • Ряднова Егора, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Чернухинская школа № 22» Перевальского района, за работу «Луганчане покоряют космос» (руководитель Мирошниченко Т.С.);
  • Стадник Ксению, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1», за работу «Космические миры художника Андрея Соколова» (руководитель Чепурченко Н.П.);
  • Супрунову Анастасию, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8» Перевальского района, за работу «Космос – это их судьба» (руководитель Маслова Т.Г.);
  • Ярмак Анастасию, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства», за работу «Физическая подготовка космонавтов к полету» (руководители Чекунов М.В., Кудинов И.Н.).

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Гусарева Владислава, учащегося кружка Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Космический корабль прошлого и настоящего «Салют» (руководитель Майструк Н.Л.);
  • Ковалеву Киру, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1», за работу «Астрономия и астрофизика: что общего и в чем различие» (руководитель Кужель Е.В.);
  • Колесникова Александра, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства», за работы «История развития авиации», «Луганские авиаторы и их роль в истории авиации» (руководители Плотникова И.В., Лукьянов В.И., Бондаренко В.С.);
  • Лошакову Светлану, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа № 25», за работу «Влияние космических факторов на здоровье человека» (руководитель Гришковец Е.А.);
  • Мищука Алексея, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Антрацитовский строительный колледж», за работу «Начало космической эры» (руководитель Ясюченя Л.И.);
  • Панина Вячеслава, учащегося кружка Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Космический корабль будущего Д77-ВТ «Пеликан» (руководитель Панина Н.В.);
  • Першину Дарью, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней», за работу «Изучение Луны человеком» (руководитель Пелих Б.П.);
  • Силкину Викторию, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.М.Горького», за работу «Адаптация космонавтов к земным условиям после возвращения на Землю» (руководитель Данильченко Н.Н.);
  • Соколову Надежду, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Челюскинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – детский сад Лутугинского района», за работу «Проблемы рационального питания космонавтов» (руководитель Коновальчук Е.Б.);
  • Шлапака Богдана, учащегося  Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней № 45», за работу «История развития авиации и космонавтики, вклад луганчан» (руководитель Мальцева Е.В.).

2. Директору Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» Ткачевой В.И. направить во все управления/отделы образования администраций городов/районов Луганской Народной Республики данный приказ.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Клипакова Н.В.

 

Министр                                                                                                                            В.Г. Ткаченко

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 177 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2017