Четвер, 13.12.2018, 05:04
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [84]
Підсумки [60]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Приказ об итогах республиканского конкурса учащейся молодежи по информационным технологиям «IT - старт»
25.12.2017, 09:34

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПРИКАЗ

 

22.12.2017

 

                            Луганск

                                                        № 928

 

 

 

Об итогах республиканского конкурса учащейся молодежи

по информационным технологиям

«IT - старт»

 

 

    В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики                      от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), Положением о республиканском конкурсе учащейся молодежи по информационным технологиям «IT - старт», утвержденным приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 21.11.2016 за №438 «Об утверждении Положения о республиканском конкурсе учащейся молодежи по информационным технологиям «IT - старт», зарегистрированным в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 02.02.2017 за № 46/1097 и приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 14.11.2017 № 799 «О проведении республиканского конкурса учащейся молодежи по информационным технологиям «IT - старт», в  целях стимулирования творческого, интеллектуального развития, повышения интереса к углубленному изучению информационных технологий 14 декабря 2017 года проведен второй этап республиканского конкурса. По итогам второго этапа республиканского конкурса приказываю:

    1.Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей второго этапа республиканского конкурса в личном первенстве:

              1. За занятое І место:

  • Кравченко Дарину, учащуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия» (учитель Хорошко И.Ю.), в номинации «Офис-менеджер»;
  • Дудника Егора, учащегося 2 курса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства» (преподаватель Калашников Р.Г.), в номинации «Офис-менеджер»;
  • Гежу Александра, учащегося кружка «Технологии программирования» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» города Ровеньки (руководитель Логинов А.В.), в номинации
    «
    Web-дизайн»;
  • Ланского Александра, учащегося Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Краснолучский приборостроительный техникум» (преподаватель Кузьменко Е.В.), в номинации «Web-дизайн».

   1.2. За занятое ІІ место:

  • Ефанова Дмитрия, учащегося 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – специализированная школа №1 имени профессора Л.М. Лоповка» (учитель Крутько О.А.), в номинации «Офис-менеджер»;
  • Деркача Дмитрия, студента 3 курса Обособленного структурного подразделения «Индустриальный техникум» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет» (преподаватель Ленкова О.Ю.), в номинации «Офис-менеджер»;
  • Козицкого Данила, учащегося 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия» (учитель Кузьменко О.Н.), в номинации «Web-дизайн»;
  • Балицкого Александра, студента 3 курса Обособленного структурного подразделения «Индустриальный техникум» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет» (преподаватель Ленкова О.Ю.), в номинации «Web-дизайн».

   1.3. За занятое ІІІ место:

  • Фатеева Владислава, учащегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения «Свердловский лицей №1» (учитель                  Каракин С.Б.), в номинации «Офис-менеджер»;
  • Евсюкову Анастасию, учащуюся 3 курса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования  Луганской Народной Республики «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий» (преподаватель Склярова О.С.),
    в номинации «Офис-менеджер»;
  • Романова Владислава, учащегося 11 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – специализированная школа №1 имени профессора Л.М. Лоповка» (учитель Крутько О.А.), в номинации «Web-дизайн»;
  • Верещинского Игоря, студента 3 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» (преподаватель Пуличева А.В.), в номинации
    «
    Web-дизайн».

     2. Наградить грамотами и подарками Министерства образования и науки Луганской Народной Республики команды - победительницы второго этапа республиканского конкурса:

   2.1. За занятое І место:

–      команду учащихся общеобразовательных учреждений города Алчевска;

– команду студентов Обособленного структурного подразделения «Индустриальный техникум» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет».

   2.2. За занятое ІІ место:

–    команду учащихся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – специализированная школа №1 имени профессора Л.М. Лоповка»;

–  команду учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства».

   2.3. За занятое ІІІ место:

–       команду учащихся общеобразовательных учреждений города Свердловска и Свердловского района;

–   команду учащихся Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования  Луганской Народной Республики «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий».

   3. За результативную подготовку победителей республиканского конкурса отметить:

  • Калашникова Романа Георгиевича, преподавателя Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»;
  • Каракина Сергея Борисовича, учителя Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловский лицей №1»;
  • Крутько Оксану Александровну, учителя Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – специализированная школа №1 имени профессора
    Л.М. Лоповка»;
  • Кузьменко Евгения Владимировича, преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Краснолучский приборостроительный техникум»;
  • Кузьменко Ольгу Николаевну, учителя Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская социально-экономическая гимназия»;
  • Ленкову Оксану Юрьевну, преподавателя Обособленного структурного подразделения «Индустриальный техникум» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет»;
  • Логинова Анатолия Владимировича, руководителя кружков Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» города Ровеньки;
  • Пуличеву Александру Владимировну, преподавателя Государственного образовательного учреждения  среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики».
  • Склярову Ольгу Степановну, преподавателя Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования  Луганской Народной Республики «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»;
  • Хорошко Ирину Юрьевну, учителя Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-технологическая гимназия»;

 4. Директору Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр          научно-технического творчества» Шуниной И.В. направить управлениям/отделам образования администраций городов и/или районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.

  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

Врио Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                Н.В. Клипаков

 

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 110 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2018