Четвер, 26.04.2018, 01:05
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [84]
Підсумки [60]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Приказ об итогах республиканской выставки-конкурса технического творчества «Путешествие в мир техники»
22.03.2018, 13:45

 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПРИКАЗ

 

21 марта 2018г.

 

             Луганск

                         № 240-ОД

 

 

Об итогах республиканской выставки-конкурса

технического творчества «Путешествие в мир техники»

 

 

     В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 12.01.2018 № 31-ОД «О проведении республиканской выставки-конкурса технического творчества «Путешествие в мир техники», в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования творческого и интеллектуального развития детей и учащейся молодежи, пропаганды и популяризации достижений детских коллективов в технической, конструкторской и рационализаторской деятельности и по итогам проведенного в марте 2018 года второго этапа республиканской выставки-конкурса технического творчества «Путешествие в мир техники»  п р и к а з ы в а ю:

  1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей второго этапа республиканской выставки-конкурса:
    1.  За занятое І место:
  • Бондарчук Викторию, учащуюся кружка «Умелые ручки» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа № 5», за работу «Кровать «Классик с тумбочками» (руководитель Бондарчук И.Ю.);
  • Дармогрея Максима, учащегося кружка «Авиамодельный» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников», за работу «Учебно-тренировочная кордовая модель самолета» (руководитель Дижевский М.А.);
  • Дубовика Максима, учащегося судомодельного клуба «Нептун» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Торпедный катер» (руководитель              Онишкевич А.Г.);
  • Зиму Владислава, учащегося кружка «Авиамодельный» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества», за работу «Модель – копия самолета ПО-2» (руководитель Зима А.П.);
  • Кириченко Олега, Бурдун Ивана, учащихся кружка «Основы графической грамотности и технического моделирования» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества», за работу «Модель автомобиля «МАЗ» (руководитель Ковалева В.В.);
  • Меркулову Софию, учащуюся кружка «Начальное техническое моделирование» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Макет храма Василия Блаженного» (руководитель Кузнецова Н.В.);
  • Мухина Данила, учащегося кружка «Юный рационализатор-изобретатель» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Прибор резонансной терапии внутренних органов человека» (руководитель Пономарев С.Г.);
  • Сафронова Дмитрия, учащегося кружка «Стендовое судомоделирование» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская станция юных техников» Луганской Народной Республики, за работу «Шхуна «Изумруд» (руководитель Горбунов Э.В.);
  • Сташина Антона, учащегося судомодельного клуба «Нептун» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Парусник «КОГГ» (руководитель              Онишкевич А.Г.);
  • Стрельченко Данила, учащегося кружка «Стендовое судомоделирование» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Модель-копия парусного корабля «Надежда» (руководитель Бадрак Б.К.);
  • Шипулина Владислава, учащегося судомодельного клуба «Нептун» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Лоцманское судно «Мистраль» (руководитель              Онишкевич А.Г.).

1.2. За занятое ІІ место:

  • Бирюкова Никиту, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ясеновская гимназия», за работу «Кукольный эко-домик» (учитель Бирюкова Ж.А.);
  • Демчука Илью, учащегося кружка «Конструирование летающих моделей» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская станция юных техников» Луганской Народной Республики, за работу «Резиномоторная модель самолета «Бригадир» (руководитель Макаренко В.И.);
  • Каргакова Вадима, учащегося кружка «Юный рационализатор-изобретатель» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Сон без снотворного» (руководитель              Пономарев С.Г.);
  • Клещева Дмитрия, учащегося кружка «Созвездие» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки, за работу «Биплан «Ньюпор-16» (руководитель Романенко Т.Г.);
  • Клочко Данила, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 8», за работы «Немецкий танк», «Убираем урожай» (учитель Плясун С.П.);
  • коллектив кружка «Юные судомоделисты» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Итальянская подводная лодка «Назарио Сауро» (руководитель Кравченко А.А.);
  • Макеева Артема, учащегося кружка «Космическое макетирование и моделирование» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Модель колесного парохода «Сидвеллер» (руководитель Панина Н.В.);
  • Павлову Арианну, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 8», за работу «Газовая плита» (учитель Михайлова Н.А.);
  • Пирожникова Ярослава, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Чернухинская школа № 22» Перевальского района, за работу «Робот» (учитель Козлова Г.Ф.);
  • Пряничникова Павла, учащегося кружка «Начальное техническое моделирование» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества», за работу «Модель гибридного городского автомобиля «Концепткар» (руководитель Проскурин В.Ф.);
  • Суворова Артура, учащегося кружка «Моделирование из бумаги» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней № 2», за работу «Модель самолета Ан-71 «MADKAP» (руководитель Рудой А.П.);
  • Табаченко Максима, учащегося кружка «Ракетомодельный» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества», за работу «Действующая модель ракеты» (руководитель             Шулика А.В.);
  • Украинец Елизавету, учащуюся кружка «Плетеные узоры» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Летняя беседка» (руководитель               Нечитайло Е.В.);
  • Чулкова Максима, учащегося кружка «Стендовое судомоделирование» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская станция юных техников» Луганской Народной Республики, за работу «Поморская ладья» (руководитель Горбунов Э.В.).

1.3. За занятое ІІІ место:

  • Аксенова Никиту, учащегося кружка «Автомодельный» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества», за работу «Модель модернизированного автомобиля УАЗ-469» (руководитель Проскурин Р.Ф.);
  • Галинченко Дмитрия, учащегося кружка «Умелые ручки» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская общеобразовательная школа № 9», за работу «Механическая рука» (руководитель Грозная Л.В.);
  • Гнездилова Виталия, учащегося кружка «Начально-техническое моделирование» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Ракетная установка залпового огня «Тюльпан» (руководитель Глущенко И.И.);
  • Зиманова Никиту, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.М. Горького», за работу «Гидравлический экскаватор» (учитель Данильченко Н.Н.);
  • Иванова Даниила, учащегося кружка «Стендовое судомоделирование» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская станция юных техников» Луганской Народной Республики, за работу «Флаер» (руководитель Горбунов Э.В.);
  • Каменского Данила, учащегося кружка «Космическое макетирование и моделирование» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за модели танковой техники «Стальные лавины» (руководитель Панина Н.В.);
  • Колесник Марию, Ганзий Ангелину, учащихся Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский Центр детско-юношеского творчества», за работу «Мечеть Ждума Джи» (руководитель Зрумов С.В.);
  • Луганского Максима, учащегося кружка «Декоративно-прикладное творчество» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия имени Н.Трублаини», за работу «Карусель» (руководитель Иванова Л.В.);
  • Могильного Сергея, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ящиковская школа № 15» Перевальского района, за работу «Макет маяка» (учитель Кожевникова М.С.);
  • Онишкевича Андрея, учащегося судомодельного клуба «Нептун» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Речной пароход» (руководитель              Онишкевич А.Г.);
  • Осадчука Сергея, учащегося кружка «Стендовое судомоделирование» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников», за работу «Робот с планеты Железяка» (руководитель Бадрак Б.К.);
  • Пономарева Никиту, учащегося кружка «Ступеньки творчества» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования» г. Первомайска, за работу «Макет джипа «Хаммер» (руководитель Киященко Т.И.);
  • Притуляка Артема, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс Лозовская общеобразовательная І-ІІІ ступеней – вечерняя (сменная) школа» Славяносербского района, за работу «Модель самолета СУ-15» (учитель Зрумов С.В.);
  • Рещик Жанну, учащуюся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Чернухинская школа № 35» Перевальского района, за работу «Уголок релакса» (учитель Ефимова Ю.С.);
  • Талалаева Игоря, учащегося кружка «Начально-техническое моделирование» Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за работу «Ракетная установка залпового огня «Град» (руководитель Глущенко И.И.);
  • Тимченко Полину, учащуюся кружка «Ступеньки творчества» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки, за учебное пособие «Символика городов и районов Луганской Народной Республики» (руководитель Шевченко М.Е.);
  • Федон Ангелину, учащуюся кружка «Умелые ручки» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Зоринская школа № 10» Перевальского района, за работу «Комната принцессы» (руководитель Ефимович А.М.);
  • Хаустова Николая, учащегося Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Фащевская школа № 24» Перевальского района, за работу «Действующая модель вольтамперметра» (учитель Забродина И.М.).

2.  Наградить дипломами и подарками Министерства образования и науки Луганской Народной Республики коллективы образовательных организаций (учреждений) за высокий уровень работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и результативность в выставке-конкурсе:

  • коллектив Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» (директор Кондратенко А.П.);
  • коллектив Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» (директор Пашун Л.Е.);
  • коллектив Государственного бюджетного образовательного учреждения «Антрацитовская станция юных техников» Луганской Народной Республики (директор Рак Н.В.).

  3. Директору Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр          научно-технического творчества» Шуниной И.В. направить управлениям/отделам образования администраций городов и/или районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипакова Н.В.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                                                                 С.А. Цемкало

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 59 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2018