Вівторок, 19.09.2017, 18:16
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Накази [76]
Підсумки [55]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Документація

Головна » Файли » Науково - технічний напрямок » Підсумки

Сводный протокол оценивания конкурсного задания республиканского конкурса "IT-старт" (Office-менеджер)
25.12.2016, 18:17

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
ОЦЕНИВАНИЯ КОНКУРСНОГО ЗАДАНИЯ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «IT – СТАРТ»

Номинация «Office - менеджер» (Личное первенство) 15 декабря 2016 г.

Фамилия, имя, отчество конкурсанта
Город, учреждение

Сумма баллов члена жюри

Сумма баллов члена жюри

Сумма баллов члена жюри

Средний балл

Место

 

Учащиеся школ

 

 

 

 

 

1

Овчаров Михаил Дмитриевич, ГБОУ ЛНР«Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ступеней», 10 класс

21

14

17,5

17,5

6

2

Кучина Вероника Игоревна, ГБОУ ЛНР «Алчевская информационно-технологическая гимназия», 11класс

17

19,5

15

17,2

7

3

Евтушенко Александра Дмитриевна, ГУ ЛНР «Луганская школа №17 І-ІІІ ступеней им. В. Брумеля», 11класс

19,5

18

27,7

21,7

4

4

Филин Александр Сергеевич, ГБОУ ЛНР «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки, кружок «Технологии программирования»

24

21,5

29,8

25,1

II

5

Фатеев Владислав Евгеньевич, ГБОУ ЛНР «Свердловский лицей № 1», 10 класс

27

19

22,4

22,8

III

6

Голованов Алексей Сергеевич, ГБОУ ЛНР «Молодогвардейская СОШ № 10», 10 класс

30

25,5

29,7

28,4

I

7

Гончаренко Ольга Александровна, ГБОУ ЛНР «Перевальская гимназия № 1», 11 класс

16,5

9

17

14,2

8

8

Цветаш Виктория Владимировна, ГБОУ ЛНР «Стахановская гимназия № 7», 9 класс

15

11

16

14

9

9

Кудимова Валерия Максимовна, ГБОУ ЛНР «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат»

15

15

23,5

17,8

5

 

Учащиеся СПО

 

 

 

 

 

1

Олейников Дмитрий Валерьевич, ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства», 2 курс

23

22,5

27,2

24,2

III

2

Черный Богдан Андреевич, ГБОУ СПО ЛНР «Новосветловский аграрный колледж», 1 курс

20

14,5

22,2

18,9

5

3

Лапенко Нелля Владимировна, ГБОУ СПО ЛНР «Молодогвардейский строительный колледж», 3 курс

16

12

15,9

14,6

8

4

Дегтярев Валерий Владиславович, ГБОУ СПО ЛНР «Колледж технологий и дизайна Луганского национального университета имени Тараса Шевченко»

27,5

23,5

22,3

24,4

II

5

Куцык Юрий Юрьевич, ГБОУ СПО ЛНР «Луганский профессиональный торгово-кулинарный колледж ЛНУ им. Тараса Шевченко»

20

16

24,5

20,2

4

6

Евсюкова Анастасия Вячеславовна, ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий», гр. 205-ОП

24

21

28,9

24,6

I

7

Гапочка Александр Витальевич, ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж», гр. 2е, кружок информатики

15

14,5

14,4

14,6

8

8

Светной Алексей Сергеевич, ГБОУ СПО ЛНР «Первомайский колледж», кружок «Сервер»

16,5

15

22,3

17,9

6

9

Комаровская Ирина Александровна, ГБОУ СПО ЛНР «Первомайский колледж», кружок «Сервер»

16,5

14,5

19

16,7

7

 

Категорія: Підсумки | Додав: Administrator
Переглядів: 55 | Завантажень: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2017