Субота, 20.04.2024, 07:29
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2017 » Жовтень » 31 » Соревнования по мототриалу
09:43
Соревнования по мототриалу

Посвящается Дню автомобилиста

       В воскресенье,29 октября 2017 года, в день автомобилиста, прошли  открытые соревнования по мототриалу  среди учащейся молодежи Луганской Народной Республики. Мероприятие было организовано педагогами научно-технического направления ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы дополнительного образования детей и учащейся молодежи» и ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Гармония».

      Мототриал — технический вид спорта, один из видов триала, целью которого является преодоление естественных или искусственных препятствий на мотоцикле, не касаясь препятствий частями тела.

Соревнования проходили в двух группах группах.

Победителями в группе «Мастер» (старшая) стали:

I место - Кийко Владислав;

II место - Бодрухин Артем;

III место - Сметанин Игорь;

в группе  «Аматор» (средняя):

I место –Костюк Денис;

II место –Тараненко Евгений;

III место –Удовыка Виктор.

         Победители были награждены дипломами ГУ ЛНР «ЦПРВРДО» и
ГУ ДО «Гармония» и грамотами ДОСААФ ЛНР, а председателем ДОСААФ  ЛНР Валерием Бескаравайным была выделена материальная помощь на развитие кружка «Юный мотоспортсмен».

       Благодаря таким энтузиастам  и мастерам своего дела, как руководитель кружка Бодрухин Александр Михайлович, которого не останавливают ни трудности в обучении и тренировках, ни материальные проблемы, этот вид спорта живет и развивается в нашей Республике. Вместе со своими учениками, старшему из которых 16 лет, а младшему всего 10, он собирает и приводит в порядок старые байки, превращая их в техническое чудо, которое превосходно показывает себя на  сложных маршрутах. Забирая парней с улицы, он открывает перед ними мир настоящих мужчин, полный опасных приключений, скорости и препятствий.

       Стоит признать, что из года в год популярность мототриала  растет. Этот вид спорта, делает ребят более мужественными и спортивными. Сочетание необыкновенной физической силы и спортивного мастерства привлекают к мототриалу все больше приверженцев. Если вы никогда не ездили на современном триальном мотоцикле, вы просто не знаете, что вы пропустили! Способность преодолевать неровную местность несравнима ни с чем, а как же весело это делать! Занимаясь моториалом, вы не только получите колоссальное удовольствие, но и обретете такие навыки управления мотоциклом, которые выведут вас на новый уровень владения байком. Если вы для себя выберете данный вид спорта, то сразу же влюбитесь в это красивое, динамичное и захватывающее зрелище. Когда спортсмены преодолевают препятствия, они словно нарушают все законы тяготения. Очень хочется популяризировать этот такой интересный вид спорта, привлечь молодых спортсменов путем организации соревнований и освещения их в СМИ. Все, кому нравится данный вид спорта - добро пожаловать в наш Центр.  Всех желающих помогать и развивать мототриал  приглашаем посетить «Луганский центр детского и юношеского творчества «Гармония», на базе которого под руководством талантливого руководителя автомодельного кружка «ЦПРВРДО» «Юный мотоспортсмен» Бодрухина Александра Михайловича, раскрывает крылья  захватывающий спорт - мототриал!

                                    

                                      

                                    

                                    

                                    

                                    

                                    

Переглядів: 606 | Додав: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Форма входу
Пошук
Календар
«  Жовтень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Архів записів

Луганський обласний центр НТТУМ 2024