Вівторок, 21.05.2019, 21:31
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2018 » Лютий » 21 » Итоги участия в Международном виртуальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»
13:28
Итоги участия в Международном виртуальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

Итоги участия в Международном виртуальном конкурсе

декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

 

    С целью сохранения и популяризации новогодних традиций, изготовления уникальной новогодней игрушки в январе месяце 2018 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» в городе Симферополе проводился Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка».

   В международном конкурсе приняли участия 1045 детей из Республики Беларусь, Республики Крым. Не осталась равнодушными к этому конкурсу и обучающаяся молодежь Луганской Народной Республики.

Республиканский центр научно-технического творчества направил для участия 38 работ – победителей республиканской выставки-конкурса новогодних украшений «Зимняя сказка» из городов Алчевска, Антрацита, Краснодона, Луганска, Ровеньки, Стаханова, Свердловска и Лутугинского, Перевальского районов. Детские работы были предоставлены по шести номинациям: «Елочная красавица», «Новогодние персонажи», «Волшебный шар», «Елочные украшения», «Новогодний подарок», «Новогодний хоровод».

   Следует отметить достойное участие представителей молодого поколения Луганской Народной Республики, работы которых заняли 16 - І мест, 11 - ІІ мест и 3 - ІІІ мест.

г.  Луганск

І место

Донцова Дарья, Нерубенко Карина, Селезнева Елизавета, Дубешко Анастасия, Бойчук Ульяна

ІІ место

Вакуленко Полина

ІІІ место

Коллективная работа ЛУВК №50

г. Алчевск

І место

Халикова Анна, Гвоздикова Диана

г. Антрацит

ІІ место

Крячков Игнат

г. Краснодон

І место

Никиточкин Герман

ІІ место

Коллективная работа Великосуходольская СОШ №23

г. Ровеньки

ІІ место

Юсупова Ангелина

г. Стаханов

І место

Руднев Владислав, Нештенко Анастасия

г. Свердловск

І место

Максименко Артем,  Бацюн Руслана, Милютина Даяна, Кашина Кира

г. Лутугино

І место

Воронов Евгений, Захарова Алина

ІІ место

Ермакова Лиза, Сорока Настя, Доломанова Полина, Кравцова Настя, Куренная Александра.

ІІІ место

Колесникова Наталья, Тертычная Карина

г. Перевальск

ІІ место

                                            Мамонова Светлана, Макларен Кристина

   Победители конкурса будут награждены дипломами Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель».

 

Переглядів: 524 | Додав: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Форма входу
Пошук
Календар
«  Лютий 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Погода
Архів записів

Луганський обласний центр НТТУМ 2019