Вівторок, 11.08.2020, 16:16
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Меню сайту
Категорії розділу
Народні колективи [6]
Зразкові колективи [0]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » Статті » Народні колективи

Список образцовых и народных художественных коллективов

Список образцовых и народных художественных коллективов
декоративно-прикладного, изобразительного искусства
школ и внешкольных учебных учреждений ЛНР

 

№ п/п

Город (район),

Учебное заведение, название коллектива, руководитель

Адрес, телефон

«Народный художественный коллектив»

1.

Луганск

 

Государственное учреждение «Луганский дворец детского и юношеского творчества», «Керамик Арт-студия»,

 руководители Зиновьев Сергей Николаевич, Кобушка Сергей Юрьевич

г. Луганск,
ул. Ленина, 11,
(0642) т. 93-73-85

2.

Луганск,

 

Государственное учреждение «Луганский дворец детского и юношеского творчества», студия «Круглый год»,

 руководители Горяницына Галина Кан-Юлиевна, Ивановский Ян Павлович

г. Луганск,
ул. Ленина, 11,
(0642) т. 93-73-85

3.

Луганск

 

Государственное учреждение «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», кружок «Бисерное искусство», руководитель Пономаренко Анна Михайловна

г. Луганск,
кв. Якира, 6а,
т. 47-62-40

4.

Антрацит

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Антрацитовский внешкольный центр детского творчества» ЛНР, «Цвет и линия»,

руководитель Лобанова Ирина Всеволодовна

г. Антрацит,
ул. Ростовская, 36,
(231) т. 2-70-09

5.

Лутугино

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества», «Гончарик», руководители Воронова Людмила Витальевна, Воронов Александр Владимирович, Воронов Сергей Владимирович

г. Лутугино,
ул. Дружбы, 23,
(236) т. 9-13-67

«Образцовый художественный коллектив»

1.

Луганск

 

Государственное учреждение «Луганский дворец детского и юношеского творчества «Радость», кружок «Аппликация соломкой»,  руководитель Полумискова Людмила Васильевна

г. Луганск,
ул. Чапаева, 55 а,
(0642) т. 95-33-00

2.

Алчевск

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества», студия «Веселый карандаш», руководитель Босая Раиса Семеновна

г. Алчевск,
ул. Горького, 55,
(242) т. 2-21-21

3.

Алчевск

 

Государственное бюджетное  образовательное учреждение ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества»,  кружок «Вышивка и плетение бисером», руководитель Григорьева Ирина Викторовна

г. Алчевск,
ул. Горького, 55,
(242) т. 2-21-21

4.

Брянка

 

Государственное бюджетное внешкольное образовательное учреждение ЛНР «Брянковская городская станция юных техников», студия «Художественная обработка древесины», руководитель Бадрак Борис Карпович

г. Брянка,
м-н. Молодежный, 5,
(243) т. 3-24-61

5.

Свердловск

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ЛНР «Свердловская станция юных натуралистов», кружок «Юные флористы»,

руководитель Иванченко Валентина Петровна

г. Свердловск,
ул. Барбюса, 7а,
(234) т. 2-23-26

6.

Лутугино

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение ЛНР «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества»,

творческое объединение «Грация», руководитель Лисенко Мария Анатольевна, Рубель Наталия Анатольевна

г. Лутугино,
ул. Дружбы, 23,
(236) т. 9-13-67

Категорія: Народні колективи | Додав: Administrator (17.11.2016)
Переглядів: 819
Форма входу
Пошук
Погода

Луганський обласний центр НТТУМ 2020